Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163020001041, 56x45cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8163020001041

273,08€
336,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163020001041, 56x45cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8163020001041

294,81€
359,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN INO Aufsatz-Waschtisch 560 x 450mm H8163020001041

298,70€
333,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16787788
6 bis 13 Werktage

300,53€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm H8163020001041

308,21€
337,21€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 560x450mm, H816302 (450 mm, 560 mm) H8163020001041
14-22 Werktage

324,18€
Versand: frei!
Laufen Ino Waschbecken 56x45cm weiß 8163020001041
8-10 Werktage

335,38€
Versand: frei!