Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163020001091, 56x45cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8163020001091

273,08€
336,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Ino Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16795335
6 bis 13 Werktage

291,95€
Versand: frei!
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163020001091, 56x45cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8163020001091

294,81€
359,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN INO Aufsatz-Waschtisch 560 x 450mm H8163020001091

298,70€
333,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Aufsatzwaschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm H8163020001091

308,21€
337,21€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 560x450mm, H816302 (450 mm, 560 mm) H8163020001091
14-22 Werktage

315,05€
Versand: frei!
Laufen Ino Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 560x450mm,

324,42€
Versand: frei!
LAUFEN H8163020001091 Aufsatz-WT INO 450x560x145
8-10 Werktage

325,80€
Versand: frei!