Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163024001091, LCC, 56x45cm, ohne Hahnl., mit Überl., Saphirkeramik H8163024001091

305,59€
368,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Ino Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791497
6 bis 13 Werktage

325,47€
Versand: frei!
LAUFEN INO Aufsatz-Waschtisch 560 x 450mm H8163024001091

334,27€
369,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163024001091, LCC, 56x45cm, ohne Hahnl., mit Überl., Saphirkeramik H8163024001091

338,35€
403,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 560x450mm, H816302 (450 mm, 560 mm) H8163024001091
13-21 Werktage

350,75€
Versand: frei!
Laufen Ino Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 560x450mm,

361,11€
Versand: frei!
LAUFEN H8163024001091 Aufsatz-WT INO 450x560x145
8-10 Werktage

363,21€
Versand: frei!
Aufsatzwaschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm H8163024001091

364,38€
393,38€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€