Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtisch 8103020001091, 56x45cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8103020001091

249,48€
312,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm|Becken: mittig H8103020001091

268,42€
297,42€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 560x450mm, 16791418
1 bis 8 Werktage

268,66€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch 8103020001091, 56x45cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8103020001091

272,50€
337,49€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 560 x 450mm H8103020001091

276,12€
311,12€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 560x450mm, H810302 (450 mm, 560 mm) H8103020001091
8-16 Werktage

290,24€
Versand: frei!
Laufen Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 560x450mm, H8103020001091,

298,93€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 560x450mm, H8103020001091
3-5 Werktage

306,82€
Versand: frei!