Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN INO Waschtisch 8103024001091, 56x45cm, LCC, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8103024001091

284,95€
347,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN INO Waschtisch 8103024001091, 56x45cm, LCC, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8103024001091

309,69€
374,68€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 560 x 450mm H8103024001091

311,68€
346,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 560x450mm, 16791416
6 bis 13 Werktage

313,15€
Versand: frei!
Waschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm|Becken: mittig H8103024001091

323,78€
352,78€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 560x450mm, H810302 (450 mm, 560 mm) H8103024001091
13-21 Werktage

337,63€
Versand: frei!
Laufen Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 560x450mm, H8103024001091,

347,62€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 560x450mm, H8103024001091
8-10 Werktage

356,91€
Versand: frei!