Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 600mm H8169634001041

155,21€
190,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Aufsatz-WT PRO S 465x600x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Größe: 60 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8169634001041

164,96€
244,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S - Waschtisch, 60x47 Cm, 1 Hahnloch, Mit Lcc, Weiß H8169634001041 16787871
1 bis 8 Werktage

165,56€
Versand: frei!
Laufen Pro S - Waschtisch, 60x47 cm, 1 Hahnloch, mit LCC, weiß H8169634001041

165,82€
174,65€
Versand: 8,83€
inkl. Versand: 8,83€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001041 60 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8169634001041

169,31€
232,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001041 60 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8169634001041

176,10€
241,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 600x465mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (465 mm, 600 mm) H8169634001041
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

181,72€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 600x465mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß LCC H8169634001041
3-5 Werktage

184,76€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschbecken 60x46.5 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8169634001041

191,08€
214,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€