Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 560x450mm, 16791433
6 bis 13 Werktage

304,18€
Versand: frei!
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 560 x 450mm H8103024001121

311,68€
346,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig H8103024001121

323,78€
352,78€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 560x450mm, H810302 (450 mm, 560 mm) H8103024001121
13-21 Werktage

328,08€
Versand: frei!
Laufen Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 560x450mm, H8103024001121,

337,82€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 560x450mm, H8103024001121
8-10 Werktage

346,82€
Versand: frei!