Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtisch 8133010001041, 90x45cm Ablage links, Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8133010001041

798,98€
898,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschtisch INO 450x900x145 1 Hahnloch mit Überlauf Ablage links weiß Größe: 90 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Becken: rechts|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8133010001041

867,55€
947,55€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN INO Waschtisch 8133010001041, 90x45cm Ablage links, Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8133010001041

872,70€
972,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage - Laufen 16787529
22 bis 34 Werktage

876,00€
Versand: frei!
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 900 x 450mm, mit Ablage links H8133010001041

884,24€
969,24€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage Links, 900x450mm,
888,59€
Versand: frei!
Laufen Ino Meubelwastafel 90x45x19 cm Wit H8133010001041
6 Wochen

983,09€
Versand: frei!
Laufen Ino Waschbecken 90x45 cm oval Klassisch weiß glanz H8133010001041

1.160,96€
1.184,86€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€