Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtisch 8133014001041, 90x45cm, LCC, Ablage links, Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8133014001041

840,91€
940,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN INO Waschtisch 8133014001041, 90x45cm, LCC, Ablage links, Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8133014001041

907,80€
1.007,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Waschtisch INO 450x900x145 1 Hahnloch mit Überlauf Ablage links weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 90 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Becken: rechts|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8133014001041

923,96€
1.003,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage 16787527
1 bis 8 Werktage

930,43€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Keramikablage links, 900x450mm, H813301 (450 mm, 900 mm) H8133014001041
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

987,94€
Versand: frei!
Laufen H8133014001041 Wt Ino 450X900X145
4-8 Werktage

1.044,36€
Versand: frei!