Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Keramikablage - Laufen 16791451
1 bis 8 Werktage

909,63€
Versand: frei!
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 900 x 450mm, mit Ablage links H8133014001111

919,82€
1.004,82€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Keramikablage Links,

920,91€
Versand: frei!
Waschtisch INO 450x900x145 1 Hahnloch mit Überlauf Ablage links weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 90 × 45 cm|Becken: rechts|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8133014001111

922,92€
1.002,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Keramikablage links, 900x450mm, H813301 (450 mm, 900 mm) H8133014001111
8-16 Werktage

965,79€
Versand: frei!
Laufen H8133014001111 Wt Ino 450X900X145
4-7 Werktage

1.020,95€
Versand: frei!