Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtisch 8133020001041, 90x45cm, Ablage rechts, Hahnloch & Überlauf, Saphirkeramik H8133020001041

798,98€
898,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschtisch INO 450x900x145 1 Hahnloch mit Überlauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Becken: links|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8133020001041

867,55€
947,55€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN INO Waschtisch 8133020001041, 90x45cm, Ablage rechts, Hahnloch & Überlauf, Saphirkeramik H8133020001041

872,70€
972,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage - Laufen 16787544
1 bis 8 Werktage

877,15€
Versand: frei!
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 900 x 450mm, mit Ablage rechts H8133020001041

884,24€
969,24€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage Rechts,

889,70€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Keramikablage rechts, 900x450mm, H813302 (450 mm, 900 mm) H8133020001041
8-16 Werktage

931,21€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Keramikablage rechts, 900x450mm, H8133020001041
4-7 Werktage

984,39€
Versand: frei!