Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtisch 8133020001091, 90x45cm, Ablage r., ohne Hahnl., mit Überl., Saphirkeramik H8133020001091

798,98€
898,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage 16791462
1 bis 8 Werktage

841,60€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch INO 450x900x145 1 Hahnloch mit Überlauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Becken: links|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8133020001091

867,55€
947,55€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN INO Waschtisch 8133020001091, 90x45cm, Ablage r., ohne Hahnl., mit Überl., Saphirkeramik H8133020001091

872,70€
972,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 900 x 450mm, mit Ablage rechts H8133020001091

884,24€
969,24€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Ino Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage Rechts,

888,70€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Keramikablage rechts, 900x450mm, H813302 (450 mm, 900 mm) H8133020001091
8-16 Werktage

930,09€
Versand: frei!
Laufen H8133020001091 Wt Ino 450X900X145
4-7 Werktage

983,21€
Versand: frei!