Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtisch 8133024001041, 90x45cm, LCC, Ablage rechts, Überlauf & Hahnloch, Saphirkeramik H8133024001041

840,91€
940,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN INO Waschtisch 8133024001041, 90x45cm, LCC, Ablage rechts, Überlauf & Hahnloch, Saphirkeramik H8133024001041

907,80€
1.007,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN INO Wand-Waschtisch 900 x 450mm, mit Ablage rechts H8133024001041

919,82€
1.004,82€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Waschtisch INO 450x900x145 1 Hahnloch mit Überlauf Ablage rechts weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 90 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Becken: links|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8133024001041

922,92€
1.002,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage - Laufen 16787533
6 bis 13 Werktage

930,43€
Versand: frei!
Laufen Ino Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Keramikablage Rechts,

940,90€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Keramikablage rechts, 900x450mm, H813302 (450 mm, 900 mm) H8133024001041
14-22 Werktage

987,94€
Versand: frei!
Laufen H8133024001041 Wt Ino 450X900X145
9-12 Werktage

1.044,36€
Versand: frei!