Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163024001041, LCC, 56x45cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8163024001041

305,59€
368,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN INO Aufsatz-Waschtisch 560 x 450mm H8163024001041

334,27€
369,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16787797
6 bis 13 Werktage

335,11€
Versand: frei!
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch 8163024001041, LCC, 56x45cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8163024001041

347,27€
412,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 560x450mm, H816302 (450 mm, 560 mm) H8163024001041
13-21 Werktage

360,99€
Versand: frei!
Aufsatzwaschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm H8163024001041

364,38€
393,38€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 560x450mm,

371,64€
Versand: frei!
LAUFEN INO Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 560x450mm, H8163024001041
8-10 Werktage

381,61€
Versand: frei!
Laufen Ino Waschbecken 56x45 cm Klassisch weiß glanz H8163024001041

484,94€
508,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€