Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 59576465
1 bis 8 Werktage

378,78€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm H8163027571041

385,25€
414,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 560x450mm, H816302 (450 mm, 560 mm) H8163027571041
9-17 Werktage

407,50€
Versand: frei!
Laufen Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 560x450mm,

417,07€
Versand: frei!
Laufen Ino Wastafel 56x45x12 cm Wit Mat H8163027571041
3-5 Werktage

422,70€
Versand: frei!
LAUFEN INO Aufsatz-Waschtisch 560 x 450mm H8163027571041

450,59€
485,59€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€