Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch INO 450x560x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 56 × 45 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8163027571111

385,25€
414,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 59813346
1 bis 8 Werktage

431,37€
Versand: frei!
LAUFEN INO Aufsatz-Waschtisch 560 x 450mm H8163027571111

450,59€
485,59€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen, 560x450mm, H816302 (450 mm, 560 mm) H8163027571111
9-17 Werktage

463,51€
Versand: frei!
Laufen Ino Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Unterseite Geschliffen,

467,62€
Versand: frei!
LAUFEN H8163027571111 Aufsatz-WT INO 450x560x145
3-5 Werktage

481,38€
Versand: frei!