Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Ino Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us 16795401
1 bis 8 Werktage

525,54€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch-Schale INO 350x500x145 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Überlauf: ohne Überlauf H8123020001121

542,28€
571,28€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN INO Schalenbecken 500 x 360mm H8123020001121

554,49€
589,49€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 500x360mm, H812302 (360 mm, 500 mm) H8123020001121
9-17 Werktage

563,81€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 500x360mm, H8123020001121
3-5 Werktage

596,01€
Versand: frei!