Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale INO 350x500x145 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Überlauf: ohne Überlauf H8123027571121

676,03€
705,03€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Ino Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us - Laufen 59813340
1 bis 8 Werktage

804,38€
Versand: frei!
LAUFEN INO Schalenbecken 500 x 360mm H8123027571121

859,39€
894,39€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, INO Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 500x360mm, H812302 (360 mm, 500 mm) H8123027571121
9-17 Werktage

860,74€
Versand: frei!
LAUFEN INO Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 500x360mm, H8123027571121
3-5 Werktage

909,90€
Versand: frei!