Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtischunterbau 280mm für Handwaschbecken 815301 H4253010301711

1.395,22€
1.455,22€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Ino Waschtischunterschrank, Zu Waschtisch 815301, - Laufen 16793902
6 bis 13 Werktage

1.490,49€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbeckenunterschrank, Ino Waschtischunterschrank, zu Waschtisch 815301, Scharnier links, 280x300x605mm, H425301030 (28 x 30 x 60.50 cm) H4253010301711
13-21 Werktage

1.597,08€
Versand: frei!
LAUFEN Ino Waschtischunterschrank H4253010301711 28x60,5x30cm, 1 Tür links, Nussbaum

1.636,79€
1.736,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN H4253010301711 WTU INO 298x278x605 1 Tür Scharn. li
9-12 Werktage

1.688,30€
Versand: frei!
Laufen Waschtischunterbau "INO" 310 × 605 × 280 mm Nussbaum dunkel, Anschlag links Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Nussbaum dunkel H4253010301711

1.706,26€
1.786,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Ino Waschtischunterschrank H4253010301711 28x60,5x30cm, 1 Tür links, Nussbaum

1.742,27€
1.842,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€