Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN INO Waschtischunterbau 320mm für Handwaschbecken 815302 H4253510301711

1.500,27€
1.560,27€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Ino Waschtischunterschrank, Zu Waschtisch 810302, - Laufen 16793915
6 bis 13 Werktage

1.597,86€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbeckenunterschrank, Ino Waschtischunterschrank, zu Waschtisch 810302, Scharnier links, 320x350x605mm, H425351030 (32 x 34 x 60.50 cm) H4253510301711
13-21 Werktage

1.712,37€
Versand: frei!
LAUFEN Ino Waschtischunterschrank H4253510301711 32x60,5x34cm, 1 Tür links, Nussbaum

1.770,80€
1.870,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN H4253510301711 WTU INO 340x318x605 1 Tür Scharn. li
9-12 Werktage

1.810,17€
Versand: frei!
Laufen Waschtischunterbau "INO" 340 × 605 × 320 mm Nussbaum dunkel, Anschlag links Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Nussbaum dunkel H4253510301711

1.834,89€
1.914,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Ino Waschtischunterschrank H4253510301711 32x60,5x34cm, 1 Tür links, Nussbaum

1.873,45€
1.973,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€