Anzeige
67 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88800VJ 53 x 51,4 x 35,2 cm, Anschlag links, 1 Tür, Nordic Oak

307,78€
407,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88800VH 53 x 51,4 x 35,2 cm, Anschlag links, 1 Tür, Arizona Oak

307,78€
407,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Unterschrank für Unterbauwaschbecken, 526x514x384 mm, links Größe: 53 × 51,4 cm|Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Arizona Oak A88800VH

309,76€
389,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Unterschrank für Unterbauwaschbecken, 530 x 514 x 384 mm, links Größe: 53 × 51,4 cm|Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak A88800VJ

309,76€
389,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88800VH 53 x 51,4 x 35,2 cm, Anschlag links, 1 Tür, Arizona Oak

316,61€
416,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88800RH 53x51,4x35,2cm, Anschlag links, 1 Tür, Kansas Oak

316,61€
416,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Waschtischunterschrank, Breite 530mm, 16773211
37 bis 48 Werktage

356,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Waschtischunterschrank, Breite 530mm, 16773218
37 bis 48 Werktage

356,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Avento 53x51x38cm, 1 T, l, Gr. vc gl., Ariz. Oa A88800VH
9 Wochen

397,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Avento 53x51x38cm, 1 T., li, Gr. vc gl., Kan Oa A88800RH
9 Wochen

397,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88800RH 53x51,4x35,2cm, Anschlag links, 1 Tür, Kansas Oak

307,78€
407,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88800RK 53x51,4x35,2cm, Anschlag links, 1 Tür, Stone Oak

307,78€
407,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Unterschrank für Unterbauwaschbecken 526x514x384mm Kansas Oak Größe: 53 × 51,4 cm|Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak A88800RH

309,76€
389,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
3
|Weiter