Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Handtuchhalter H3813310910001 450 x 75 x 40 mm, schwarz

84,09€
91,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
LAUFEN Kartell Handtuchhalter Rail schwarz H3813310910001

88,11€
95,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LAUFEN Kartell Handtuchhalter H3813310910001 450 x 75 x 40 mm, schwarz

91,01€
99,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Laufen - Kartell Rail Handtuchhalter, L/b/h 450/75/40 Mm, 49504464
1 bis 2 Werktage

109,52€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Kartell Rail Handtuchhalter, L/B/H 450/75/40 mm, H3813310 H3813310910001
9-17 Werktage

112,38€
Versand: frei!