Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203330000001 weiß, spülrandlos, Form innen rund

307,39€
370,38€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203330000001 weiß, spülrandlos, Form innen rund

338,69€
403,68€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kartell Wand-wc Compact, Tiefspüler, Spülrandlos, - Laufen 25101387
6 bis 7 Werktage

356,16€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wand-WC COMPACT KARTELL spülrandlos, Tiefspüler weiss H8203330000001
13-21 Werktage

365,45€
Versand: frei!
Laufen Kartell Wand-wc Compact, Tiefspüler, Spülrandlos, 490x370x285mm,
376,22€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Wand-WC COMPACT, Tiefspüler, spülrandlos, 490x370x285mm, H8203330000001
8-10 Werktage

386,32€
Versand: frei!
Laufen Wand-Tiefspül-WC Ausführung kurz "Kartell" 370 × 355 × 490 mm in Weiß, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß H8203330000001

393,31€
422,31€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Kartell spülrandloses Wand WC Compact H8203330000001

392,77€
427,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€