Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch Kartell . 460x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8103334001041

276,89€
356,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Waschtisch H8103334001041, 60x46cm, weiß LLC, mit Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik

276,20€
339,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Waschtisch H8103334001041, 60x46cm, weiß LLC, mit Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik

304,32€
369,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch unterbaufähig 600 x 460mm H8103334001041

310,00€
345,00€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Kartell Waschtisch Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit 16799492
1 bis 8 Werktage

311,52€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 600x460mm ubaufä m ÜL 1 HL-Ausf. we LCC (460 mm, 600 mm) H8103334001041
8-16 Werktage

335,87€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm,
345,82€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x460mm, H8103334001041
3-5 Werktage

355,06€
Versand: frei!