Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Saphirkeramik H8103340001111

315,14€
378,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Saphirkeramik H8103340001111

342,11€
407,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage 16794169
6 bis 13 Werktage

363,09€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch unterbaufähig 460 x 600mm H8103340001111

365,89€
400,89€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x600x150 1 Hahnloch ohne Überlauf Ablage rechts weiß Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8103340001111

375,91€
455,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 600x460mm Abl. re o ÜL 1 HL-Ausf. weiss (460 mm, 600 mm) H8103340001111
14-22 Werktage

390,82€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage Rechts, 600x460mm,

402,01€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Ablage rechts, 600x460mm, H8103340001111
8-10 Werktage

413,14€
Versand: frei!