Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340201121, 60x46cm, schwarz, Ablage rechts, ohne Hahnl., Saphirkeramik H8103340201121

488,27€
551,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340201121, 60x46cm, schwarz, Ablage rechts, ohne Hahnl., Saphirkeramik H8103340201121

530,03€
595,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage 16793781
1 bis 8 Werktage

552,96€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch Kartell . 460x600x150 1 Hahnloch ohne Überlauf Ablage rechts weiß Ablagefläche: rechts|Farbe: Schwarz (glänzend)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm H8103340201121

563,87€
643,87€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch unterbaufähig 460 x 600mm H8103340201121

566,90€
601,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Kartell Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage Rechts,
584,49€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 600x460mm Abl. re o ÜL o HL schwarz (460 mm, 600 mm) H8103340201121
8-16 Werktage

593,01€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablage rechts, 600x460mm, H8103340201121
3-5 Werktage

626,88€
Versand: frei!