Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103344001121, 60x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, o. Hahnl., Saphirkeramik H8103344001121

349,66€
412,65€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103344001121, 60x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, o. Hahnl., Saphirkeramik H8103344001121

384,50€
449,49€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage 16793777
6 bis 13 Werktage

397,66€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch unterbaufähig 460 x 600mm H8103344001121

401,47€
436,47€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 600x460mm Abl. re o ÜL o HL weiss LCC (460 mm, 600 mm) H8103344001121
14-22 Werktage

427,61€
Versand: frei!
Waschtisch Kartell . 460x600x150 1 Hahnloch ohne Überlauf Ablage rechts weiß Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm H8103344001121

431,26€
511,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Kartell Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage Rechts,
435,22€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch KARTELL 600x460mm Abl. re o ÜL o HL weiß LCC H8103344001121
8-10 Werktage

443,77€
Versand: frei!