Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103354001121, 60x46cm, weiß LCC, Ablage links, ohne Hahnl., Saphirkeramik H8103354001121

349,66€
412,65€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103354001121, 60x46cm, weiß LCC, Ablage links, ohne Hahnl., Saphirkeramik H8103354001121

384,50€
449,49€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Waschtisch, Ablage Links, Ohne Hahnloch, Ohne 16790852
6 bis 13 Werktage

397,66€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch unterbaufähig 460 x 600mm H8103354001121

401,47€
436,47€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 600x460mm Abl. li o ÜL o HL weiss LCC (460 mm, 600 mm) H8103354001121
14-22 Werktage

427,61€
Versand: frei!
Waschtisch Kartell . 460x600x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage links weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Ablagefläche: links H8103354001121

431,26€
511,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Waschtisch, Ablage links, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x460mm, H8103354001121
8-10 Werktage

452,04€
Versand: frei!