Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380001111, 90x46cm, weiß, Ablage rechts, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103380001111

495,55€
595,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380001111, 90x46cm, weiß, Ablage rechts, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103380001111

545,98€
645,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103380001111

556,18€
641,18€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8103380001111

576,38€
656,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kartell Waschtisch, Ablage Rechts, 1 Hahnloch, Ohne - Laufen 16798705
6 bis 13 Werktage

591,94€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch, Ablage Rechts, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 900x460mm,

615,60€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell by Waschbecken aus Keramik Sapphire mit Ablage rechts. 90x46 cm. Passend für Untersch (460 mm, 900 mm) H8103380001111
14-22 Werktage

627,48€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, Ablage rechts, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 900x460mm, H8103380001111
9-12 Werktage

663,32€
Versand: frei!