Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380001121, 90x46cm, weiß, Ablage rechts, ohne Hahnloch, Saphirkeramik H8103380001121

495,55€
595,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380001121, 90x46cm, weiß, Ablage rechts, ohne Hahnloch, Saphirkeramik H8103380001121

545,98€
645,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103380001121

556,18€
641,18€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8103380001121

574,84€
654,84€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Kartell Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage Rechts,
575,00€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL o Hahnloch weiss (460 mm, 900 mm) H8103380001121
14-22 Werktage

582,51€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablage rechts, 900x460mm, H8103380001121
8-10 Werktage

615,76€
Versand: frei!