Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380201581, 90x46cm, schwarz, Ablage rechts, 3 Hahnl., Saphirkeramik H8103380201581

768,23€
868,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380201581, 90x46cm, schwarz, Ablage rechts, 3 Hahnl., Saphirkeramik H8103380201581

846,44€
946,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103380201581

862,23€
947,23€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Farbe: Schwarz (glänzend)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8103380201581

864,57€
944,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL 3 HL-Ausf. sw (460 mm, 900 mm) H8103380201581
8-16 Werktage

890,48€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, Ablage rechts, 900x460mm, H8103380201581
3-5 Werktage

941,34€
Versand: frei!