Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380208151, 90x46cm, schwarz, Ablage rechts, 2 Hahnl., Saphirkeramik H8103380208151

768,23€
868,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kartell Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, Ablage - Laufen 16798721
1 bis 8 Werktage

839,72€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103380208151, 90x46cm, schwarz, Ablage rechts, 2 Hahnl., Saphirkeramik H8103380208151

846,44€
946,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Kartell Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, Ablage Rechts,
852,95€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103380208151

862,23€
947,23€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Farbe: Schwarz (glänzend)|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8103380208151

864,57€
944,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL 2 HL-Ausf. sw (460 mm, 900 mm) H8103380208151
8-16 Werktage

890,48€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, 2 Hahnlöcher, ohne Überlauf, Ablage rechts, 900x460mm, H8103380208151
3-5 Werktage

941,34€
Versand: frei!