Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103384001581, 90x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, 3 Hahnl., Saphirkeramik H8103384001581

527,25€
627,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103384001581, 90x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, 3 Hahnl., Saphirkeramik H8103384001581

580,91€
680,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103384001581

591,75€
676,75€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Kartell Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, Ablage Rechts,
608,22€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL 3 HL-Ausf. we LCC (460 mm, 900 mm) H8103384001581
14-22 Werktage

619,31€
Versand: frei!
Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8103384001581

631,73€
711,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Waschtisch, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, Ablage rechts, 900x460mm, H8103384001581
8-10 Werktage

654,68€
Versand: frei!