Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103387591581, 90x46cm, grau, Ablage rechts, 3 Hahnlöcher, Saphirkeramik H8103387591581

768,23€
868,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103387591581, 90x46cm, grau, Ablage rechts, 3 Hahnlöcher, Saphirkeramik H8103387591581

846,44€
946,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Kartell Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, Ablage Rechts,
852,95€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103387591581

862,23€
947,23€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Grau (matt)|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8103387591581

864,57€
944,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL 3 HL-Ausf. grau (460 mm, 900 mm) H8103387591581
9-17 Werktage

890,48€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, Ablage rechts, 900x460mm, H8103387591581
3-5 Werktage

941,34€
Versand: frei!