Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103387598151, 90x46cm, grau, Ablage rechts, 2 Hahnlöcher, Saphirkeramik H8103387598151

768,23€
868,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kartell Waschtisch, 2 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, Ablage - Laufen 16798718
1 bis 8 Werktage

839,72€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103387598151, 90x46cm, grau, Ablage rechts, 2 Hahnlöcher, Saphirkeramik H8103387598151

846,44€
946,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103387598151

862,23€
947,23€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage rechts weiß Größe: 90 × 46 cm|Ablagefläche: rechts|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Grau (matt) H8103387598151

864,57€
944,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL 2 HL-Ausf. grau (460 mm, 900 mm) H8103387598151
8-16 Werktage

890,48€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. re o ÜL 2 HL-Ausf. grau H8103387598151
3-5 Werktage

937,08€
Versand: frei!