Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103390001111, 90x46cm, weiß, Ablage links, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103390001111

495,55€
595,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103390001111, 90x46cm, weiß, Ablage links, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103390001111

545,98€
645,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103390001111

556,18€
641,18€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage links weiß Größe: 90 × 46 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Ablagefläche: links H8103390001111

574,84€
654,84€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Links, 1 - Laufen 16794823
6 bis 13 Werktage

591,94€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Links, 1 Hahnloch, Ohne
615,60€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. li o ÜL 1 HL-Ausf. weiss (460 mm, 900 mm) H8103390001111
14-22 Werktage

627,48€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, unterbaufähig, Ablage links, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 900x460mm, H8103390001111
9-12 Werktage

663,32€
Versand: frei!