Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103394001111, 90x46cm weiß LCC, Ablage links, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103394001111

527,25€
627,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103394001111, 90x46cm weiß LCC, Ablage links, 1 Hahnloch, Saphirkeramik H8103394001111

580,91€
680,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103394001111

591,75€
676,75€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen - Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Links, 1 16794797
1 bis 8 Werktage

626,52€
Versand: frei!
Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage links weiß Größe: 90 × 46 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Ablagefläche: links H8103394001111

631,73€
711,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. li o ÜL 1 HL-Ausf. we LCC (460 mm, 900 mm) H8103394001111
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

664,29€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, unterbaufähig, Ablage links, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 900x460mm, H8103394001111
4-7 Werktage

702,23€
Versand: frei!