Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103394001121, 90x46cm, weiß LCC, Ablage links, ohne Hahnl., Saphirkeramik H8103394001121

527,25€
627,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103394001121, 90x46cm, weiß LCC, Ablage links, ohne Hahnl., Saphirkeramik H8103394001121

580,91€
680,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 900 x 460mm H8103394001121

591,75€
676,75€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Links, Ohne - Laufen 16791041
6 bis 13 Werktage

626,52€
Versand: frei!
Waschtisch Kartell . 460x900x150 1 Hahnloch ohne Überlauf versteckter Ablauf Ablage links weiß Größe: 90 × 46 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Ablagefläche: links H8103394001121

631,73€
711,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Links, Ohne Hahnloch, Ohne
648,82€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 900x460mm Abl. li o ÜL o HL weiss LCC (460 mm, 900 mm) H8103394001121
13-21 Werktage

664,29€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch, unterbaufähig, Ablage links, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 900x460mm, H8103394001121
9-12 Werktage

702,23€
Versand: frei!