Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123310001121 42x42x13,5cm, weiß, ohne Überlauf, Saphirkeramik H8123310001121

298,34€
361,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123310001121 42x42x13,5cm, weiß, ohne Überlauf, Saphirkeramik H8123310001121

328,71€
393,70€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 15705476
6 bis 13 Werktage

333,99€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 420mm H8123310001121

334,84€
369,84€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch-Schale KARTELL 420x420x135mm o ÜL ohne Hahnloch weiss (420 mm, 420 mm) H8123310001121
14-22 Werktage

359,82€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch-Schale Kartell . 420x420x135 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß H8123310001121

363,00€
392,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Waschtisch Schale Laufen Kartell 420 x 135 mm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß - H8123310001121 LFH8123310001121

368,09€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 420x420x135mm,
370,44€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch-Schale KARTELL 420x420x135mm o ÜL ohne Hahnloch weiß H8123310001121
8-10 Werktage

372,72€
Versand: frei!
Waschtisch Schale Laufen Kartell 420x135mm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hanloch H8123310001121

379,45€
387,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€