Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8133320008151, 120x46cm, weiß, Ablage rechts, 2 Hahnlöcher, Saphirkeramik H8133320008151

692,27€
792,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8133320008151, 120x46cm, weiß, Ablage rechts, 2 Hahnlöcher, Saphirkeramik H8133320008151

762,73€
862,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 1200 x 460mm H8133320008151

776,96€
861,96€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Rechts, 2 - Laufen 16798811
6 bis 13 Werktage

800,48€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Rechts, 2 Hahnlöcher, Ohne
816,01€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch Kartell . 460x1200x150 1 Hahnloch ohne Überlauf Ablage rechts weiß Ablagefläche: rechts|Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß H8133320008151

822,00€
902,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 1200x460mm Abl. re o ÜL 2 HL-Ausf. weiss (460 mm, 1200 mm) H8133320008151
13-21 Werktage

849,55€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch KARTELL 1200x460mm Abl. re o ÜL 2 HL-Ausf. weiß H8133320008151
9-12 Werktage

898,08€
Versand: frei!