Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lua - Wand-wc, Rimless, Weiß H8200830000001 - Laufen 72532193
8 bis 19 Werktage

203,54€
Versand: frei!
LAUFEN Lua spülrandloses Wand-WC compact Ausf. kurz verdeckte Bef. weiß H8200830000001

216,44€
251,44€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wand-WC Kompakt LUA tief 360x490mm verd. Befestigung weiss H8200830000001
19-27 Werktage

220,82€
Versand: frei!
Laufen Lua Wand-WC H8200830000001 36x49cm, spülrandlos, Kompakt, weiß

222,60€
285,59€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN LUA Wand-WC Advanced compact, 490x360x345mm, H8200830000001
3-4 Wochen

233,43€
Versand: frei!
Laufen Lua Wand-WC H8200830000001 36x49cm, spülrandlos, Kompakt, weiß

236,00€
300,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Weitere Angebote