Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch 8133324008151, 120x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, 2 Hahnl., Saphirkeramik H8133324008151

723,95€
823,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Waschtisch 8133324008151, 120x46cm, weiß LCC, Ablage rechts, 2 Hahnl., Saphirkeramik H8133324008151

797,65€
897,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Kartell Wand-Waschtisch 1200 x 460mm H8133324008151

812,53€
897,53€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kartell Waschtisch, Unterbaufähig, Ablage Rechts, 2 - Laufen 16798805
6 bis 13 Werktage

835,06€
Versand: frei!
Waschtisch Kartell . 460x1200x150 1 Hahnloch ohne Überlauf Ablage rechts weiß Ablagefläche: rechts|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Farbe: weiß H8133324008151

877,35€
957,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch KARTELL 1200x460mm Abl re o ÜL 2 HL-Ausf. we LCC (460 mm, 1200 mm) H8133324008151
14-22 Werktage

886,37€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch KARTELL 1200x460mm Abl re o ÜL 2 HL-Ausf. we LCC H8133324008151
9-12 Werktage

936,99€
Versand: frei!