Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x500x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8163320001041

235,66€
264,66€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163320001041, 50x46cm, weiß, mit Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

241,49€
304,48€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163320001041, 50x46cm, weiß, mit Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

266,07€
331,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 540 x 460mm H8163320001041

271,03€
306,03€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16794747
1 bis 8 Werktage

274,19€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H816332 (460 mm, 500 mm) H8163320001041
9-17 Werktage

296,13€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H8163320001041
3-5 Werktage

313,04€
Versand: frei!