Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163324001091, 50x46cm, weiß LCC, ohne Hahnloch, Saphirkeramik

273,18€
336,17€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x500x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8163324001091

291,65€
320,65€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163324001091, 50x46cm, weiß LCC, ohne Hahnloch, Saphirkeramik

301,00€
365,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 540 x 460mm H8163324001091

306,60€
341,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16799424
1 bis 8 Werktage

308,76€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H816332 (460 mm, 500 mm) H8163324001091
9-17 Werktage

332,94€
Versand: frei!
Laufen Kartell Aufsatzwaschtisch Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 500x460mm,
342,81€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H8163324001091
3-5 Werktage

351,96€
Versand: frei!