Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x500x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8163327571091

295,35€
324,35€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Kartell Ausatzwaschtisch H8163327571091, 50x46cm, weiß matt, ohne Hahnloch, Saphirkeramik

362,74€
425,73€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Ausatzwaschtisch H8163327571091, 50x46cm, weiß matt, ohne Hahnloch, Saphirkeramik

399,65€
464,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16794724
1 bis 8 Werktage

403,14€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 540 x 460mm H8163327571091

407,11€
442,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H816332 (460 mm, 500 mm) H8163327571091
9-17 Werktage

433,45€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H8163327571091
3-5 Werktage

458,21€
Versand: frei!