Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8163330001041

256,64€
336,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163330001041, 60x46cm, weiß, mit Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

264,63€
327,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163330001041, 60x46cm, weiß, mit Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

291,59€
356,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8163330001041

297,01€
332,01€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16794836
1 bis 8 Werktage

298,88€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8163 (460 mm, 600 mm) H8163330001041
9-17 Werktage

322,43€
Versand: frei!
Laufen Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Unterseite
332,00€
Versand: frei!
Laufen LF Kartell, Aufsatz-WT, 81633.3, US geschl., 1HL, m. ÜL, 600 x 460, weiß, 1 Stk. H8163330001041
3-5 Werktage

333,53€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschbecken 60x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8163330001041

500,67€
524,57€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€