Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Schwarz (glänzend)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8163330201041

384,97€
464,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163330201041, 60x46cm, schwarz, Überl. und Hahnl., Saphirkeramik

398,95€
461,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163330201041, 60x46cm, schwarz, Überl. und Hahnl., Saphirkeramik

439,56€
504,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16799546
1 bis 8 Werktage

441,01€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8163330201041

447,77€
482,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8163 (460 mm, 600 mm) H8163330201041
9-17 Werktage

473,79€
Versand: frei!
Laufen Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Unterseite

476,90€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8163330201041
3-5 Werktage

500,85€
Versand: frei!