Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163334001041, 60x46cm, weiß LCC, Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

296,32€
359,31€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8163334001041

312,69€
392,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163334001041, 60x46cm, weiß LCC, Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

326,48€
391,47€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8163334001041

332,58€
367,58€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16794824
1 bis 8 Werktage

333,45€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8163 (460 mm, 600 mm) H8163334001041
9-17 Werktage

359,24€
Versand: frei!
Laufen Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Unterseite
369,84€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8163334001041
3-5 Werktage

379,76€
Versand: frei!