Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163334001091, 60x46cm, weiß LCC, ohne Hahnloch, Saphirkeramik

296,32€
359,31€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm H8163334001091

312,46€
392,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163334001091, 60x46cm, weiß LCC, ohne Hahnloch, Saphirkeramik

326,48€
391,47€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16799579
6 bis 13 Werktage

333,45€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8 (460 mm, 600 mm) H8163334001091
14-22 Werktage

359,24€
Versand: frei!
LAUFEN H8163334001091 Aufsatz-WT K-LAUFEN 460x600x145
8-10 Werktage

372,12€
Versand: frei!