Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatzwaschtisch Kartell . 460x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8163337571041

321,40€
401,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163337571041, 60x46cm, weiß matt, Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

398,95€
461,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Kartell Aufsatzwaschtisch H8163337571041, 60x46cm, weiß matt, Überl. & Hahnl., Saphirkeramik

439,56€
504,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16799570
1 bis 8 Werktage

441,01€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Aufsatzwaschtisch 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x460mm, H8163 (460 mm, 600 mm) H8163337571041
9-17 Werktage

473,79€
Versand: frei!
LAUFEN H8163337571041 Aufsatz-WT K-LAUFEN 460x600x145
3-5 Werktage

492,14€
Versand: frei!